★ 5.7 Acting
Ece Baliç
Ece Baliç es conocido sobre todo por Elif, Tres hermanas (Three sisters), Orta! Kafa! Aşk! y İncir Ağacı. Ece Baliç nació el 17 de julio de 2000. Ece Baliç tiene 26 años (nació el 17 de julio de 2000).
- Nacimiento
- 17 de julio de 2000 (26 años)
- Lugar de nacimiento
- İzmir, Türkiye
Conocido por
Filmografía
- 2022Tres hermanas (Three sisters)Dilek
- 2021Orta! Kafa! Aşk!
- 2019İncir AğacıPerihan
- 2014ElifAslı Türkoğlu
Preguntas frecuentes
¿En qué películas y series ha participado Ece Baliç?
Ece Baliç es conocido sobre todo por Elif, Tres hermanas (Three sisters), Orta! Kafa! Aşk! y İncir Ağacı.
¿Cuándo nació Ece Baliç?
Ece Baliç nació el 17 de julio de 2000. (İzmir, Türkiye)
¿Cuántos años tiene Ece Baliç?
Ece Baliç tiene 26 años (nació el 17 de julio de 2000).
Actualizado: 21 de octubre de 2026 ·